Club 4D de Montréal

     

 

Accueil

Qu'est-ce que 4D?

Développeurs

Adresses des membres

Archives

Photographies

Site officiel de 4D

 

Adresses des membres

Voici la liste des membres qui assistent régulièrement aux réunions.

Yves Barrette: y.barrette@videotron.ca

Marius Beaumier: mariusb@mediom.com

François Cloutier: fcloutie@ntic.qc.ca

Thierry Daigneault: tdaigneault@macapa.com

Normand Dupéré: normdata@videotron.ca

François Gagnon: f_gagnon@videotron.ca

Jean Yves Henri: henrijy@lynxinfo.com

Elisabeth Chervonaz-Humez: elisabeth.c@clcm-developpement.com

Franck Le Coadou: lecoadou@videotron.ca

René Ricard: rricard@microphage.qc.ca

Éric Rivard: erivard@videotron.ca

Denis Rouleau: denis.rouleau.4D@gmail.com

Kevin Tremvlay: tremblaykev@hotmail.com

 

Si vous voulez y ajouter votre adresse, envoyez-la en écrivant à Thierry Daigneault, le responsable de la page web.